О продлении сроков представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики за период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Продлить сроки представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики за период с 1 января по 31 декабря 2019 г. до 1 августа 2020 г. включительно.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

21 апреля 2020 года