О начале отопительного сезона на территории Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. В связи с понижением температуры наружного воздуха отопительный сезон 2020/2021 гг. начать:

- с 25 сентября 2020 года на объектах социальной сферы (медицинские, детские, дошкольные и образовательные учреждения);

- с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 ºС в течение 5 суток подряд в жилом секторе, на предприятиях и общественных организациях района.

1. Настоящее постановление направить в соответствующие организации для исполнения.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Заместитель главы администрации – и.о. главы администрации Вурнарского района

А.В. Тихонов