В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", с Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике, Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, постановлением администрации Вурнарского района от 20.06.2011 г. № 328 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и оказания муниципальных услуг и проведения экспертизы и проектов», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям" согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15 января 2013 г. № 180 «Об утверждении административного регламента администрации Вурнарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района.

А.В. Тихонов

15 ноября 2021 года