Об утверждении административного регламента администрации Вурнарского района Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15.04.2020 № 220 «Об утверждении Порядка использования донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Вурнарского района Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории Вурнарского района Чувашской Республики».
  2. Отделу сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района Чувашской Республики обеспечить:

2.1. Исполнение административного Регламента, указанного в пункте 1 настоящего постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

2.2. Размещение административного Регламента, указанного в пункте 1 настоящего постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики, в государственных информационных системах http://vurnar.mfc21.ru/ http://www.gosuslugi.ru, на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики в разделе «Административные регламенты».

1. Сектору информатизации администрации Вурнарского района Чувашской Республики:

3.1. Разместить настоящее постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Настоящее постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики вступает в силу с момента его официального опубликования.

Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                                      А.В. Тихонов

20 декабря 2021 года