В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   Вурнарского района Чувашской Республики, постановлением администрации Вурнарского района от 20.09.2018 № 569 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики», администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики  от 27 декабря 2018 года № 824 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» (далее  - постановление), следующие изменения:

- приложение № 2 к муниципальной программе, Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы  «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики», подпрограмм муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» за счет всех источников финансирования, изложить в редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

- приложение к подпрограмме, ресурсное обеспечение реализации подпрограммы «Инвестиционный климат» муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» за счет всех источников финансирования, изложить в редакции, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

- в паспорте Муниципальной программы, в разделе «Подпрограммы муниципальной  программы» исключить слова: «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в  Вурнарском районе Чувашской Республики»;

- приложение №3 к постановлению подпрограмму «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Вурнарском районе Чувашской Республики»  муниципальной  программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» исключить;

- приложение №4, приложение №5 к постановлению считать приложение №3, приложение №4 соответственно.

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Вурнарского района                                               А.В. Тихонов

02 февраля 2022 года