О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 30 декабря 2022 г. № 2 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии со ст. 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Вурнарского муниципального округа, администрация Вурнарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

внести в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  от 30 декабря 2022 года № 2 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее  - постановление), следующие изменения:

- приложение № 5 к Порядку разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, изложить в редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

- приложение № 6 к Порядку разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, изложить в редакции, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                                  А. В. Тихонов

15 февраля 2023 года