Об утверждении Перечня единых избирательных участков, участков референдума, образуемых на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, руководствуясь постановлением ЦИК Чувашии от 09.02.2023 года N 31/202-7 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики, по согласованию с Вурнарской территориальной избирательной комиссией, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Перечень и границы избирательных участков, участков референдума, являющиеся едиными для всех выборов, проводимых на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, а также для всех референдумов Чувашской Республики, местных референдумов (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28.06.2022 г. N 414 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам, проводимым на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Вурнарскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики Белова В.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава муниципального округа                                                                             А.В. Тихонов

21 февраля 2023 года