О внесении изменений в административный регламент администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов», утвержденного постановлением администрации Вурнарского муниципального округа от 19.01.2023 № 38

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, постановлением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 10.01.2023 №06 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики», в связи с принятием Федерального закона № 509-ФЗ от 05.12.2022 «О внесении изменений в Земельный Кодекс Российской   Федерации и в статью 3 Федерального закона «О введение в действие Земельного Кодекса Российской Федерации», администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 19.01.2023 № 38 «Предоставление земельного участка в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов» (далее - Постановление)следующее изменение:

В административном регламенте администрации Вурнарского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов»:

Пункт 2.4. изложить в следующей  редакции:

«2.4. Сроки предоставления муниципальной услуги

Срок предоставления муниципальной услуги, начиная со дня регистрации  в администрации либо в МФЦ Заявления с документами, указанными в подразделе 2.6 Административного регламента, не должен превышать 14 календарных дней.

Срок исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах составляет 3 рабочих дня с момента обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица письменного заявления об ошибке.».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                А.В. Тихонов

28 февраля 2023 года