О завершении отопительного сезона 2023-2024 гг

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в связи с установившейся устойчивой теплой погодой, на основании пункта 11.7 Правил эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115, и руководствуясь Уставом Вурнарского муниципального округа, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Завершить отопительный сезон 2023-2024 гг. с 17 мая 2024 года.
  2. После прекращения подачи тепла теплоснабжающим организациям, потребителям тепловой энергии приступить к работам по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем в соответствии с утвержденными графиками.
  3. Опубликовать   настоящее   постановление   на   официальном сайте администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио  главы  Вурнарского

муниципального округа

Чувашской  Республики                                                                                  А.Н. Фирсов

16 мая 2024 года