Районный турнир по шахматам

20-21 апреля в Детском Доме творчества состоялся молодежный турнир по шахматам. Районный турнир по шахматам проводился с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям шахматами, популяризации данного вида спорта в районе, организации работы с молодежью по месту жительства, повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших шахматистов. Допускались участники в личном зачете в 4 группах: 1 группа – от 14 до 20 лет (юноши); 2 группа – от 14 до 20 лет (девушки); 3 группа – от 21 до 30 лет (мужчины); 4 группа – от 21 до 30 лет (женщины). Районный турнир проведен согласно правилам ФИДЕ по швейцарской системе 7-9 туров. Контроль времени по 30 минут на партию.

20 апреля 2002