Заседание коллегии при главе администрации района

Прошло очередное заседание коллегии при главе администрации района. Вначале рассмотрели вопрос об организации летнего труда и отдыха школьников во время летних каникул. Как сообщила начальник управления образования , физкультуры и спорта и по делам молодежи Л. А. Никифорова, в пришкольные лагеря труда и отдыха будет принято около 3000 детей , будут охвачены дети сироты, дети из малообеспеченных семей и семей безработных.В оздоровительном лагере «Ласточка» идет подготовка к сезону . Планируется организовать 3 смены. Вторым рассмотрели вопрос о работе ГУ «Вурнарский центр занятости» по выполнению распоряжения главы администрации «Об организации общественных работ в Вурнарском районе». В этом году в общественных работах задействованы 68 безработных.

24 апреля 2002