Вурнарский район. Рабочий визит министра сельского хозяйства ЧР

6 июня состоялся рабочий визит 1-го заместителя Председателя Кабинета министров ЧР, министра сельского хозяйства ЧР М. В. Игнатьева в Вурнарский район. Вместе с главой администрации района А. И. Кузьминым, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия А. И. Ильиным побывали в нескольких хозяйствах. В агрофирме «Санары» руководитель предприятия А. Ефимов ознакомил с машинно-тракторным парком, показал приобретенный в этом году комплекс для возделывания картофеля производства Германии. Руководители побывали на полях этой агрофирмы, СХПК «Хорнзор», СХПК «Знамя» и подсобного хозяйства ОАО «Вурнарский мясокомбинат», осмотрели всходы, обсудили ряд вопросов.

06 июня 2002