14:00 Вурнары готовятся к XI Республиканским спортивным играм.

Распоряжением главы районной администрации А. Кузьмина создана специальная комиссия по подготовке к соревнованиям. Более 500 спортсменов из сельских районов Чувашии будут принимать участие в соревнованиях по 8 видам спорта: гиревому спорту, армреслингу, перетягиванию каната, легкоатлетической эстафете, игре «городки», мини-футболу, волейболу. Соревнования в основном пройдут на стадионе «Химик», в волейбол будут играть в спортивных залах ВСШ №1 и ПУ №29. На днях в Вурнарах побывали представители министерств сельского хозяйства и физкультуры и спорта ЧР, судьи соревнований. Вместе с членами комиссии они осмотрели площадки, где будут проходить соревнования, отметили , что необходимо подготовить для их проведения. Сейчас полым ходом идут подготовительные работы.

21 июня 2002