Началась операция "Трактор"

Согласно приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия ЧР и Министерства внутренних дел и распоряжения главы администрации Вурнарского района в районе с 01 по 31 июля началась операция «Трактор». Главная задача месячника – проверка и профилактика безопасности дорожного движения специализированной сельскохозяйственной техники на дорогах района. С этой целью управление сельского хозяйства района создало специальные рабочие комиссии, в состав которых входят инспектора ГИБДД, гостехнадзора и представитель охраны труда. Данные группы будут выезжать в сельскохозяйственные предприятия и организации Вурнарского района для проверки технического состояния техники, охраны труда при работе, соблюдения правил дорожного движения, наличие регистрации и техосмотра сельскохозяйственных машин, правильность оформления соответствующей документации.

13 июля 2002