Американские спортсмены в Вурнарах

Вурнарская детская спортивная школа на прошлой неделе принимала гостей. Перед юными спортсменами выступили борцы из Соединенных Штатов Америки: тренеры сборной команды США Си Дон Эрнст и Тейлор Сали, а также старший тренер по вольной борьбе сборной республики Саха (Якутия), трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Павел Пинигин. Участников дружественной встречи приветствовали глава районной администрации А. Кузьмин, ген. директор ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» В. Свешников. Финальным поединком стал поединок американца Тейлора Сали и молодого вурнарского борца Димы Трофимова, победителем стал вурнарец.

17 июля 2002