10:01 Совещание директоров школ Вурнарского района

В четверг в малом зале администрации района состоялось рабочее совещание директоров образовательных учреждений Вурнарского района. Рассматривались вопросы внедрения концепции "Модернизации российского образования на период до 2010 года" в образовательных учреждениях района в этом учебном году. Реализация концепции на этот учебный год предусматривает совершенствование процесса физического воспитания, внедрение профильного обучения на старшей ступени общего образования. На совещании рассматривались так же вопросы планирования методической работы на учебный год, обеспеченность учебниками, подготовка к отопительному сезону и другие.

16 сентября 2002