16:14 Заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района

Сегодня, 4 ноября 2002 года состоялось заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района. Вел коллегию исполняющий обязанности главы администрации Григорий Игнатьев. Первым вопросом рассматривалась готовность к проведению Дня работников сельского хозяйства в районе. Доклад по данному вопросу зачитал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Александр Ильин. Вторым пунктом повестки дня коллегии стоял ход подготовки к празднованию 75-летия Вурнарского района. По вопросу о соглашениии между ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов" и МУП "Тепловодоканал "Вурнарский" информировали генеральный директор ОАО "ВЗСП" Владимир Свешников и директор МУП "Тепловодоканал "Вурнарский" Иван Сидоров.

04 ноября 2002