09:10 Зимняя спартакиада в ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов"

Коллектив ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов" достигает больших успехов не только в производстве, но и в развитии массовой физкультуры и спорта. Ежегодно здесь проходят зимние спартакиады. В этом году проходят соревнования среди мужских команд по 11 видам спорта, среди женских команд по 5 видам спорта. Спартакиаду открыли соревнования по настольному теннису. Среди женских команд победила команда заводоуправления, оставив позади команды подшефной Вурнарской средней школы ?2 и заводской лаборатории. Идут соревнования по волейболу среди мужских команд. Пока лидируют команды вспомогательных цехов. На днях начнутся соревнования по футболу. А в воскресенье, 12 января, на стадионе "Химик" планируется провести "Лыжный праздник" с играми, соревнованиями на призы Деда Мороза.

10 января 2003