14:35 Итоги предметных олимпиад в Вурнарском районе

Итоги ежегодных предметных олимпиад по химии, биологии, экологии, истории среди учащихся 10 и 11 классов выявили сильнейших по уровню знаний ребят общеобразовательных учреждений Вурнарского района. Отличные результаты по экологии показали Медведев Александр (10 кл.) и Степанов Олег (11 кл.), учащиеся Вурнарского научно-образовательного центра при ЧГУ. Лицеистами - Людмилой Синядчкиной (11 кл.), занявшей первое место по истории и Медведевым Александром (10 кл.), набравшим больше всех баллов по химии - был показан высокий уровень знаний . По биологии беспорными лидерами среди 10 и 11 классов стали Васильева Вера и Тикинев Валерий, представлявшие на олимпиаде Вурнарскую средную школу № 2.

13 января 2003