Первенец года в Вурнарском районе

Встреча каждого нового года знаменуется рождением новых надежд и желаний. Все мы ожидаем от пришедшего года только хорошего. Считается, что наступивший год Козы, будет наиболее удачливым для людей, родившихся именно в год этого животного. Первой, оповестившей радостным криком свое появления на свет в Вурнарском родильном доме, стала Ижелеева Арина, новоявленная жительница д. Ойкас-Кибеки Вурнарского района. Мама девочки, Альбина Ижелеева, работает бухгалтером "Вурнарской агропромтехники", а папа Арины является мастером производственного обучения в ПУ № 29 п. Вурнары. Альбина и Николай связали свои судьбы узами брака в октябре 2001 года, и в новом 2003 году дождались появления своего чада на свет. Девочка родилась крепкой и здоровой, вес 2,950 кг.

13 января 2003