09:55 Информационный день в Вурнарском районе

В ходе информационного дня в Вурнарском районе прошли встречи жителей района с рядом руководящих работников различных министерств и ведомств ЧР. Руководитель группы, I-ый заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР, министр физкультуры и спорта В.М.Краснов вместе с главой администрации Вурнарского района Анатолием Кузьминым провели встречи с населением Ермошкинской, Кукшумской сельских администраций. Посетили ОАО "Сельхозтехника", осмотрели одно из зданий, которое планируется реконструировать под спортивно-оздоровительный комплекс. В районном доме культуры прошла встреча с активом района: главами сельских администраций, председателями женсоветов, советов ветеранов, старостами деревень, руководителями предприятий и организаций. В рамках информационного дня заместитель министра по имущественным отношениям ЧР Алла Стальская провела встречи с коллективами районного узла почтовой связи, Вурнарского лесхоза, инкубаторно- птицеводческой станции. Заместитель министра культуры и по делам национальностей ЧР Михаил Краснов встретился с работниками ОАО "Вурнарыдорстрой", Центральной районной библиотеки. Заместитель председателя Госкомитета ЧР по делам архивов Мефодий Архипов вместе с руководителем районного архива Людмилой Люкшенковой посетили Санарпосинский дом ветеранов и встретились с коллективом Центральной районной больницы. Начальник отдела юридической экспертизы Администрации Президента Андрей Щербаков провёл встречи с коллективами ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов" и предприятия "Топсбыт".

17 января 2003