10:49 Проблемам сельчан – пристальное внимание

В ходе единого информационного дня республики Первый заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР, министр физкультуры и спорта Вячеслав Краснов и глава администрации Вурнарского района А. Кузьмин провели встречи с активом района и жителями 3 населенных пунктов Вурнарского района.

Везде встречи проходили очень активно, от сельчан поступало очень много вопросов. Из-за того, что встречи шли по плану и были ограничены временными рамками, дать ответы на все вопросы было невозможно. Но, учитывая желание жителей села получить подробное разъяснение от руководителей района, распоряжением главы администрации района созданы 2 группы под руководством заместителя главы администрации района Ольги Аршуткиной и начальника отдела социальной защиты населения Гордея Никитина. Они выезжают в деревни и села на встречи с населением. В составе групп руководители и специалисты всех отраслей деятельности, благодаря чему многие вопросы решаются на месте, а по остальным ведётся работа.

30 января 2003