14:43 Талант из глубинки

В 6-ой научной конференции молодежи и школьников Приволжского федерального округа «Наука. Творчество. Развитие», прошедшей в г.Новочебоксарске с 31 января по 1 февраля Вурнарский район представляла ученица 8 класса Тузисярмусской средней школы Анастасия Захарова. Настя - победительница районного конкурса «Край Вурнарский», посвящённого 75–летию образования Вурнарского района. На конференции в секции «Авторская проза и поэзия» она выступила с песнями собственного сочинения о родном крае и удостоилась Диплома 3-ей степени. Руководит творческой работой девочки учительница музыки Тузисярмусской школы Любовь Андреева.

04 февраля 2003