Режим работы изменен

Баню № 1 п. Вурнары недавно передали в введение МУП «Тепловодоканал «Вурнарский». Это было связано с тем, что баню в последнее время стала работать неудовлетворительно. МУП «Тепловодоканл «Вурнарский» за короткий срок приняло меры по улучшению качества предоставляемых услуг. В раздевалке женского отделения стало тепло, в мужском отделении возобновил работу туалет, в парилку и раздевалку положили решетчатые деревянные подстилки. По просьбе жителей поселка в субботу и воскресенье баня пока будет работать с 10 часов утра. Если посетители будут этим довольны, то в дальнейшем этот режим будет постоянным. В целях экономии средств, планируется перевести баню на газовое отопление. МУП «Тепловодоканал «Вурнарский» сообщает, что в мужское отделение бани № 1 требуется банщик.

28 февраля 2003