16:19 Где построить детскую школу искусств?

Этот вопрос был одним из многих, которые вчера обсудили на совещании директоров Вурнарских школ №1, №2, лицея, детской школы искусств, их заместителей. Вел совещание глава администрации района Анатолий Кузьмин. Вурнарский район по итогам социально- экономического соревнования за 2002 год занял 1-е место, за что удостоился премии в 3 млн рублей. Большую часть этих средств планируют направить на реконструкцию здания под детскую школу искусств. На совещании рассмотрели предложения педагогов. Обсуждались также вопросы о тарифах на оплату жилищно-коммунальных услуг, об организации досуга подростков и молодежи, о ремонте зданий школ и многие другие.

25 марта 2003