Неделя детской книги в Вурнарах

Во время весенних школьных каникул, ежегодно в марте проводится неделя детской книги. Не исключением стал и этот год. По словам ведущего библиотекаря читального зала Галины Петровой, к этому мероприятию готовились заранее, был разработан сценарий, разосланы пригласительные билеты тем ребятам, которые планировали провести эти каникулы дома. Ежедневно для 50 девочек и мальчиков проводились литературные экскурсии, игры, викторины и представления в занимательную «читай-страну». 26 марта ребята провели игру «Поле-чудес», посвященную весенней тематике «Мы молодой весны гонцы». Специально для этой интеллектуальной игры был изготовлен барабан.

31 марта 2003