Семья Федоровых зарабатывает животноводством

Многие годы трудился Павел Федоров из д.Пуканкасы Вурнарского района бригадиром тракторной бригады колхоза «Гвардеец». Несмотря на свои 65 лет он продолжает работать в родном хозяйстве трактористом. Вместе с супругой он дал достойное воспитание своим пятерым детям. Николай – мастер спорта по боксу, многократный чемпион страны, работает тренером в г. Москве. Ежегодно на праздник 9 Мая проводит легкоатлетический кросс среди сельской молодежи на дистанции Мачамуши-Ермошкино. Победителям вручает призы от своего имени. Дочь Линда – мастер спорта по 3 видам: самбо, дзюдо, вольной борьбе- закончив строительный факультет ЧГУ, работает тренером в г. Чебоксары. Сын Вадим – передовой механизатор-комбайнер района. Иван после завершения ЧГСХА работает в Чебоксарах. Сын Вениамин остался жить на селе и занимается животноводством. Сейчас в семье Федоровых забот много, недавно опоросились 4 свиноматки, ухода требуют 56 поросят. Две свиноматки, что редкость, принесли по 19 поросят. Пятая свиноматка должна опороситься на днях.

31 марта 2003