Информация муниципального архива Вурнарского района

В течение 1-го квартала 2003 года отделом по делам архивов администрации Вурнарского района по заявлениям граждан выдано около 90 справок социально-правового характера, подтверждающих трудовой стаж и заработную плату в общей сумме за 215 лет. На хранение в Вурнарский муниципальный архив принято 1052 дела оп личному составу от ликвидированных в результате банкротства предприятий, не имевших правоприемников. Это дела ОАО "Вурнарская сельхозтехника", ОАО "Газкомплекс", ЗАО "Мелиоратор". Оформлен стенд "Архивам Чувашии - 80 лет", где кратко отражена история архивов Чувашии и Вурнарского районного архива с использованием фотоматериалов о буднях архива.

01 апреля 2003