Встречи с населением

В эти дни специалисты Калининской сельской администрации проводят рабочие встречи с населением деревень Мачамуши, Синьялы, Ямбахтино. Жителей интересуют многочисленные вопросы по газификации и благоустройству территории населенных пунктов, а также вопрос грамотного использования земельного законодательства. Глава Калининской сельской администрации Елена Сергеева на очередной такой встрече предложила на обсуждение вопрос о проведении конкурса среди деревень сельской администрации на звание "Самый благоустроенный населенный пункт". Сельчане приняли решение о проведении субботников по уборке территорий. Рассматривался также вопрос противопожарной безопасности на селе.

14 апреля 2003