10:54 Определено лучшее автопредприятие Вурнарского района

Вурнарским ГИБДД были подведены итоги конкурса на звание «Лучшее автопредприятие района за 2002 год». Во внимание принимались показатели работы предприятия, техническое состояние автомобильного парка, профилактика нарушений на дорогах. Лучшими по праву были названы водители Калининского райпо, которые отличились самым аккуратным вождением транспортных средств. Среди них в течение прошлого года не было зафиксировано ни одного случая нарушения правил дорожного движения. Второе место среди предприятий было за РГУП «Вурнарское ДРСУ», а третье почетное место в конкурсе занял сельскохозяйственный производственный кооператив «Юнтапа». Победители были награждены почетными грамотами ГИБДД и администрации района.

15 апреля 2003