День открытых дверей в Вурнарском лицее

До летних каникул осталась совсем немного времени. Пора задуматься о том, куда пойти учиться в следующем учебном году. С целью привлечения новых талантливых учеников, в Вурнарском лицее при ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей. На данное мероприятие пришло много нынешних школьников 8-9 классов. Директор лицея Людмила Жукова провела экскурсию по кабинетам, ознакомила с успехами выпускников и с перспективами на будущее. Гости акции остались довольными, и многие изъявили желание продолжить свое обучение в данном учебном заведении, выпускники которого имеют прекрасную возможность стать студентами ведущего ВУЗа республики.

15 апреля 2003