Выпускники Вурнарской школы искусств на Дне открытых дверей

В наши дни многие образовательные учреждения практикуют проведение Дней открытых дверей. Эти акции привлекают будущих студентов. 24 апреля Республиканское училище культуры выступило с приглашением для всех выпускников школ, руководителей муниципальных органов управления культуры, руководителей учреждений культуры и искусства на День открытых дверей. Выпускники Вурнарской ДШИ охотно приняли приглашение. Будущие абитуриенты были приятно удивлены атмосферой доброжелательности, царившей в стенах училища культуры. Начался праздник со встречи с руководителями ЧРУК и председателями цикловых комиссий, которые ознакомили ребят с программными требованиями на вступительных экзаменах. Затем состоялась экскурсия по училищу и концерт Чувашской академической капеллы под руководством М. Яклашкина. Закончился День открытых дверей концертом творческих коллективов ЧРУК и команды КВН «Кипиш».

25 апреля 2003