Вечер-встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

7 мая в читальном зале Центральной библиотеки состоялся вечер-встреча с ветеранами Великой Отечественной войны «Мы помним годы боевые». На встречу с учащимися ВСШ №2 были приглашены участник ВОВ Лев Антонович Павлов и труженики тыла Валентина Петровна Слотина и Рэм Леонидович Павлов. Ветераны рассказали о своем жизненном пути и участии в боевых действиях, о тяжелом труде во имя Победы. В заключении вечера ветераны пожелали молодому поколению быть упорными в достижении поставленной цели, научиться быть отзывчивыми, оптимистичными, любить свою Родину. К годовщине Победы в читальном зале оформлена книжная выставка «Помнит мир спасенный», где представлены книги и альбомы, посвященные Великой Отечественной войне.

12 мая 2003