Поздравление главы администрации района с Днем семьи

Дорогие соотечественники!
Администрация Вурнарского района поздравляет вас с Международным днем семьи. Этот праздник мы отмечаем девятый год. В этом году он особенно знаменателен, по Указу Президента ЧР 2003 год объявлен Годом Семьи. От прочности семьи зависит благополучие нашего общества, как гласит пословица – крепка семья – крепка держава. Общество должно сделать все, чтобы каждый житель района жил и работал с уверенностью в том, что сможет получить желаемую профессию и образование, обеспечить счастливое детство и будущее своих детей. Для достижения этой цели необходимо объединить все усилия. В этот прекрасный праздничный день желаем вам добра и счастья. Пусть в вашем доме царит любовь, мир и благополучие.
Вурнарского района А. И. Кузьмин

14 мая 2003