Семинар-совещание специалистов по охране труда

В жаркую для сельских тружеников пору злободневным становится вопрос охраны здоровья на производстве. В актовом зале администрации района состоялся семинар-совещание специалистов по охране труда предприятий, организаций Вурнарского района. В работе совещания принял участие ведущий специалист отдела охраны труда Министерства социальной политики ЧР Кирилл Милюхин. Рассматривались такие вопросы, как состояние условий охраны труда, новые требования законодательства в данной области и также проблема расследования несчастных случаев на производстве и другие. На многочисленные вопросы собравшихся были даны содержательные ответы.

10 июня 2003