16:44 День молодежи в Вурнарах

28 июня в парке культуры и отдыха состоялся районный праздник ко Дню молодежи «Салют молодежи». Праздник начался в 19 часов со спортивных мероприятий. В 21.00 ведущая праздника Елена Арсентьева объявила об открытии концертно-развлекательной программы с участием гостей из Хорн-Зорского дома культуры и участников вокально - эстрадной студии «Созвездие» Вурнарского РДК, которые порадовали гостей разнообразным репертуаром из популярных русских и чувашских эстрадных песен. Активные участники конкурсной программы были награждены вкусными призами. Закончилось мероприятие праздничным салютом и ночной дискотекой.

30 июня 2003