10:08 Вурнарцы на XII чувашских летних сельских спортивных играх

В п. Кугеси Чебоксарского района прошли XII чувашские летние сельские спортивные игры. Команда Вурнарского района, как всегда, активно приняла участие в проводимых там по многим видам спорта соревнованиях. По легкой атлетике директор Ермошкинского СДК Надежда Лаврентьева заняла 3-е место на дистанции 1,5 км. В армспорте от Вурнаркого района приняли участие Гордеева Раиса - учитель Санарпосинской средней школы и предприниматель Авруйский Анатолий, которые заняли 2-е и 3-е места соответственно. В соревновании по русской лапте команда района в составе: Сорокина Георгия. Артемьева Анатолия, Егорова Романа, Прокопьева Владимира и Политова Сергея завоевала призовое 3-е место.

08 июля 2003