13:44 Из федерального бюджета Вурнарскому району выделены средства

1. В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации «О федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года» и Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Временного порядка предоставления и использования средств федерального бюджета (на безвозвратной основе), республиканского бюджета Чувашской Республики и внебюджетных источников на строительство (приобретение) жилья в сельской местности» Министерство финансов Чувашской Республики предоставит администрации Вурнарского района из средств федерального бюджета для последующего перечисления на именные блокированные счета граждан-получателей субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в 2003 году в размере 3 099,6 тыс.рублей.

08 июля 2003