08:57 Наручные часы от вице-премьера

Животноводы села Янгорчино Вурнарского района являются лидерами по надоям молока по району. В среднем от одной коровы янгорчинцы получают более пуда превосходного молока. Удои оператора машинного доения СХПК «Янгорчино» Валерия Тарасова намного превышают этот показатель.
Недавно в столице республики прошло совещания ведущих животноводов республики, в котором принял участие и Валерий Константинович. Он оказался в числе 26 награжденных наручными часами за достигнутые успехи. Подарок животноводам вручал вице-премьер Правительства Чувашской Республики, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Для ознакомления с опытом работы участники совещания посетили Чебоксарский городской молочный завод и СХПК «Атлашевский». После окончания совещания присутствовавшие на нем прогулялись по заливу, возложили цветы к монументу Матери.

10 июля 2003