09:43 Пятиклассник проявил оперативность

Почти ежедневные грозы нынешнего лета являются источником большой опасности. Во время сильной грозы в п. Чаркли Вурнарского района от удара молнии загорелся частный дом О. Овчинникова. Проходивший мимо Тимур Спиридонов не растерялся, забежал в жилище и оповестил ничего не ведавших хозяев о начинавшемся пожаре. Благодаря совместным усилиям пожар был потушен. О. Овчинников выражает сердечную благодарность Тимуру за проявленную оперативность действий. Тимур Спиридонов родился в многодетной семье, в этом году успешно окончил 5 класс, активно участвует в школьных и общественных мероприятиях. 27 декабря прошлого года ездил на Президентскую елку в Кремле.

14 июля 2003