13:47 Вурнарский район готовится к 10-летию института президентства

В ознаменовании 10-летия института президентства в Чувашской Республике в Вурнарском районе главой администрации утвержден план мероприятий, приуроченных к этому событию. На страницах районной газеты и в эфирае радио в ближайшее время открывается цикли публикаций и передач на данную тематику. В образовательных учреждениях района с началом нового учебного года пройдут конкурсы творческих работ и научно-практические конференции, кроме этого здесь будут оформлены тематические стенды. В районе будет продолжена добрая традиция чествования трудовых династий, многодетных семей, пожилых граждан. Будет продолжена дальнейшая плодотворная работа по выполнению инвестиционных программ в районе. По итогам года администрация района и сельские администрации отчитаются перед населением района о проделанной работе.

18 июля 2003