11:26 Завершилась лагерная смена

Вчера закончила работу 2-ая смена в детском оздоровительном лагере «Ласточка» Вурнарского района. За 21 день здесь отдохнули 143 школьника. Интересно и с пользой для здоровья провели летнее время ребята не только Вурнарского но и с других районов Чувашии. На территории соснового бора всегда царило веселое настроение. На торжественной линейке по случаю окончания смены ребята, наиболее активно принимавшие участие в жизни лагеря-государства «Ласточки», были отмечены грамотами и получили памятные подарки. Силами самих ребят и при активном участии вожатых был поставлена концертная программа, прошло театрализованное представление. Разыгрывались различные конкурсы, игры, проводились соревнования, звучали песни. Как знак прощания с этим веселым временем, ребята сняли с себя галстуки, символизирующие гражданство в «Ласточке». Следующая смена начнет работу 25 июля, за небольшой перерыв будут проведены подготовительный работы для приема третей смены ребят на гостеприимной вурнарской земле.

21 июля 2003