15:47 "...Наш бронепоезд стоит на запасном пути..."

Вся большегрузная техника - «Уралы», «Камазы», «Зилы», подлежащая мобилизации на случай военных действий сегодня была собрана на территории РУП «Агропромхимия». Здесь организован приемно-передаточный пункт. Работники военного комиссариата Чувашской Республики и военного комиссариата Вурнарского района проверили оснащенность и укомплектованность запасными частями машин. К каждой единице техники был прикреплен ответственный военнообязанный. Заместитель начальника военного комиссариата О. Мальцев дал высокую оценку степени мобилизационной готовности в районе и организаторской работе работников военного комиссариата района.

22 июля 2003