08:50 "Вурнарский сельхозтехникум" продолжает набор

«Вурнарский сельхозтехникум» является самым крупным учебным заведением в Вурнарском районе. На дневном отделении учатся 520 человек, на заочном – 1000 человек. Техникум имеет 5 факультетов: зоотехнический, ветеринарный, агрономический, экономический и технология переработки мяса. Производственную практику учащиеся проходят на предприятиях и хозяйствах Вурнарского района. После окончания этого учебного заведения открываются широкие возможности дальнейшего продолжения учебы в ВУЗах республики. Педагогический коллектив работает по технологии, которая помогает развивать способности ребят, учит их навыкам самостоятельной практической работы, для этого проводятся обучающие семинары, деловые игры и ролевые шоу. Здесь созданы все необходимые условия для получения профессии, востребованной временем. В связи с недобором учащихся на факультеты техникума, прием абитуриентов решено продолжить до середины августа.

01 августа 2003