15:14 В Вурнарском районе о пожилых не забывают

Забота и внимание к престарелым гражданам – дело общегосударственного значения. Работниками муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения» Вурнарского района ведутся активные работы по посещению пожилых, ветеранов и инвалидов на дому, ознакомлению с условиями проживания и ухода за ними. На днях специалисты центра, председатель Совета ветеранов Вурнарского района В. Звонков, представитель военного комиссариата В. Паньков посетили Ермошкино, Калинино, Кюльхири, Абызово, Ойкас-Кибеки, Тузи-Сярмусы, Большие Торханы, Санарпоси, Янгорчино и встретились с населением. На этих встречах обсуждались вопросы, интересующие пожилых граждан нашего района. По словам директора Центра Валентина Павлова, такие визиты имеют большое положительное значение, и в дальнейшем в них будет участвовать и настоятель Вурнарской церкви – отец Владимир.

05 августа 2003