09:42 Вурнарская команда "Химик" заняла второе место

В прошедшую субботу, 9 августа, добрая половина мужского населения Вурнарского района выехала в столицу на стадион «Олимпийский» на финальную игру Кубка Чувашской Республики по футболу. Вурнарцы болели за свою родную команду «Химик», который встречалась с СК «Центр» (г. Чебоксары). С железнодорожного вокзала поселка Вурнары был организован выезд на 4 автобусах. В далеком 1961 году команда Вурнарского химического завода уже была чемпионом Чувашии. Но на этот раз фортуна отвернулась от команды. После ожесточенной борьбы она не смогла взять пальму первенства, уступив команде противника и заняв почетное второе место.

11 августа 2003