13:27 Рассмотрен вопрос исполнения бюджета Вурнарского района за I полугодие 2003 года

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось 20-ое заседание Вурнарского районного Собрания депутатов, под председательством главы самоуправления района А.И. Кузьмина. Основным вопросом заседания было исполнение районного бюджета за I полугодие 2003 года. Собранием было отмечено, что за это время в районный бюджет было мобилизовано собственных доходов в сумме 15929 тыс. рублей. В структуре собственных доходов налоговые доходы занимают наибольший удельный вес – 82,6%. Следует отметить, что сохранена положительная динамика собираемости налогов в районный бюджет. Расходная же часть исполнена в сумме 82542 тыс. рублей. Удалось значительно повысить уровень финансирования социально-культурных учреждений.

12 августа 2003