08:48 В Вурнарском районе работы по газификации выполняются в срок

Большую работу по газификации проводит предприятие «Спецмотнажгаз». На данное время эта организация проделала работы по подземной и наземной укладке газопроводных труб. Значительные работы ведутся в деревнях Шорданы, Троицкое, Мало-Яуши, Тимерч-касы. По плану к концу этого месяца все дома деревни Мамалаево должны быть газифицированы. Также к 100% -ой сдаче работ готовятся по населенным пунктам Новые Яхакасы, Торханы, Кумаши. Ведутся монтажные работы в частных жилых домах. Все задачи выполняются полностью – в срок и качественно. В IV квартале этого года долгожданный «голубой огонь» придет в д. Напольное Тугаево, планируется начать работы в д. Тузи-Сярмусы, Ершипоси, южной части п. Вурнары.

18 августа 2003