09:58 В Вурнарском районе открылся "Центр социального фонда"

На прошлой неделе открылся «Центр социального фонда» депутата Госсовета ЧР Семенова Павла Владимировича. На открытии фонда были приглашены ветераны труда, участники Великой Отечественной войны. П.В. Семенов ознакомил с программой социальной защиты населения. В программу включены вопросы помощи ветеранам, инвалидам, престарелым; развитию спорта, помощь школам, детским садам, больницам. Фонд социальной защиты будет иметь специального социального работника, который будет работать с населением, будет изучать проблемы малообеспеченных семей, ветеранов. Начинает работать юрист. Он будет давать населению бесплатные консультации по любым интересующим вопросам. В настоящее время подводятся итоги акций «Детские рисунки», «В краю 100 тысяч песен».

18 августа 2003