10:52 В Вурнарском районе активно ремонтируют дороги

ДРСУ Вурнарского района с основными своими задачами – строительством, ремонтом и содержанием дорог в исправности справляется успешно. В настоящее время ведутся работы про накосту ям и ремонту дороги Вурнары – Большие-Яуши. Именно дорожниками этой организации была недавно проложена асфальтированная дорога от автостанции с.Калинино до школы и школы-интерната. Асфальт делают здесь же, недалеко от села Калинино, что позволяет сэкономить значительные финансовые средства. Специалисты отмечают, что качество асфальта отличное. В этом году было закуплено много техники – 2 КАМАЗа, дорожную дорезу, трактор, сенокосилку на сумму около 2,5 млн рублей.

18 августа 2003